Илья Ларькин

Так! ! Я сУрьёзно спрашиваю: "Почему Ты Куришь"??:-)))

Аня

Здоровья много было, теперь не курю.

Виктория

Да дура патамушта )))))))))))))

Анна

Мне нравится курить.. . Привет!..

Ир
Ирина

ниправда.. . я не курю. . уже почти 16 лет как))))))))))))))))

Catherine

ни разу не пробывал.

На
Наталья

я не курила не курю и не буду курить!

Ек
Екатерина

Я никогда не курила и не собираюсь)

На
Наталья

Чёперделать.... не курююю... и спросить значит меня неочём нельзя...)))))))))

Алёна

...Не курю и даже не загоняюсь по этому поводу типо: "Ах я не современная! "
...Я читаю КНИГИ! ВОТ!!! Это получше забивания никотином своих органов до степени разрушения.

Georg

Нравиться мне курить.

Ол
Ольга

не курю.
пестня про ОСУ - https://www.youtube.com/watch?v=_7QvRJatSsg

Ve
Vegas

Не курю и не советую никому)

Гу
Гульнур

не знаю даже, привычка

Юл
Юлия

Потому что потому, окончается на у. Ясно? Нервничаю я. Вот!! ! (

Анастасия

Не курю, и даже не пробовала)

Ел
Елка

сУрьёзно отвечаю: "Не курю".

Marishka

Курят потому что нервы шалят