Ан
Андрей

Ребят, сУрьёзный вопрос...

Как там сейчас на границе Украины и России.. . Закон же введи новый (верней он давно уже был, но только теперь он на граждан россии стал распространяться) , что в Украине можно пребывать 90 дней через 180, то есть раз в пол года... Я вот в Харькове живу год, мы с моим молодым человеком катались на границу каждые 90 дней раньше, чтоб мне миграционку продлить.. . А теперь как?? ? Мне нужно будет на 180 дней катить в Россию?? ? (((

Артур Теблойты

Да, либо получить от властей Украины официальное разрешение на проживание.