Наталья Никишина

курить иль не курить??)))

Ан
Аня

Закуривай во сне. И удовольствие получишь и здоровье не испортишь.

Ол
Ольга

А душа чего просит?))

Лилия

Решает каждый сам для себя.

Ad
Adiya

неа, не в коем случае, я уже пожалел, в итоге бросил и даже не притрагиваюсь ((

Ирина

Кури, бро, кури. Это не только успокаивает нервы, но еще и не вредит организму.
Весь этот бред "Курение убивает" для имбицилов - курение убивает лишь в том случае, если ты получаешь за раз смертельную дозу никотина. Т. е. одна сигарета одним целым затягом для потери кислорода, либо же около 10-20 сигарет подряд (зависит от твоих способностей) .
Курю с 14 лет (сейчас уже за 30), здоров как бык - еще и бегом занимаюсь

Ad
Adiya

сексом ...) заниматься).. БеСперекура даже)))))))))))

Жа
Жанна

а ты погугли, плюсы и минусы курения

Ма
Марал

не курить, не надо портить здоровье..

Филюк

Попробуй одело.. круто накрывает))