Анатолий Алексеев

За что избушка на курьих ножках пнула под зад Илью Муромца?...

Иванова Татьяна

За измену на печи.

Любасик Болдинова

поимел красавицу Ягу и не рассчитался....

Елена Коптелова

Так сколько можно крутиться?
То к лесу - передом, то к лесу -задом.. . Она - избушка, а не вентилятор.

Вячеслав Cлавенко

вы сначала спросите у Ильи, что он перед ЭТИМ Бабе-Яге предложил? )))

Га
Галина

За непристойное предложение)) Цитирую: Избушка, избушка встань к лесу передом ко мне задом и немножко наклонись)))