Константин Самойлов

что лучше пить иль курить ?

Артём Рудковский

Боженька, прошу Тебя перед Новым Годом, избави этот Мир от Идиотов...

Ал
Алёнка

Лучше спортом заниматься

Станислав

пью - курю - никак определиться не могу, что мне больше не нравиться

Оксана Иванова

все равноценно плохо

Ланочка Честная

и то и другое помогает немного расслабится после тяжелого трудового дня!

Ви
Виталий

лучше совмещать

Николай Саркисов

Да пей и кури))) ) Тогда не будет тебя этот вопрос мучить))))

Сергей

не то не другое. а если только из этого выбирать то курить. потому что у сигарет нет такой болезни как алкоголизм который не излечим (мозг разрушается) и помогут только в рачи и то врятли. а сигареты можешь бросить если есть желание и сила воли=)