Дмитрий Гужва

каким должен быть идеальный мужчина? не пить, не курить. а далее.. .

Ольга Павлова

Работать, зарабатывать достаточно денег, любить и уважать жену и детей, не изменять, быть всегда в хорошем настроении, иметь чувство юмора, иметь хобби, не противоречащее интересам семьи - а лучше, если и вся семья увлечётся этим хобби, - кое-что читать, не засиживаться долго за телевизором или компьютером, иметь хороших друзей, ..

Ка
Катя

Идеальный - это твой мужчина, которого любишь

М Куз

вместе - так классно покурить после секса за бокалом коньячку!...

Ирина Белоущенко

Вчера Жванецкий сказал, что идеальный мужчина, как вид, в мире не обнаружен

Настюшка Карпова

На мой взгляд должен быть спортивным, добрым, заботливым, уверенным и всегда готовым отодрать свою сучку. но моей девушке не очень нравится что я всегда её хочу и везде, а всё остальное считает идеальным)

Юрий Барметов

А почему это сразу не пить?
И кто придумывает идеал?

Мажинова Оксана

Не ссать, не срать, не жить...)

Оксана Егорычева

идеалов не существует... даже если не пьешь и не куришь...

Нася С

вабшета для меня он идеалин когда курит но не пьёт, ведь он мужчина

Ад
Администратор

аккуратным и чистоплюем... у меня на этом бзик

Роман Зыков

Богатым и мертвым наверное.

Серега Кресников

Не смешите, идеальных нет, и это хорошо, есть куда развиваться и совершенствоваться. с Идеальным же сдохнешь от скуки.

Светлана Герасимова

разве такое бывает?

Светлана Дамиан

Больше 25сантиметров