Кр
Кристина

идти на свидание ил инет?

вообщем, мне 16 лет, не с кем не встречалась раньше.
Вот познакомилась с парнемобщались периодически долго (вк) ну мне стало скучно я решила пойти с ним на свидание.
что то зашел разовор за поцелуи и он сказал что поцелует меня (мда тупо)))) )
я отвтила что не умею (типа в шутку)) )
мы думали идти или в кино или в сквер. если в кино он мне сказал одевай мини юбку и все такое! 1!!

Ир
Ирина

я бы не пошла. по крайней мере в кино. не даст посмотреть

Анюточка

Не иди у него по поводу, одень джинсы)

Любочка

А что вы девушка думали? в кино все идут за этим и все обязательно в мини юбках. Такой интересный, как будто ты уже на всё согласна. а презервативы он не попросил купить. Я бы не пошла вообще ни куда с ним