Владимир Винокур

Как можно отказать парню что бы не идти с ним на свидание ну кроме того что сказать просто нет?

ну кроме того что сказать просто нет

Лю
Людмила

скажи почему, зачед недоговаривать, работа, там заботы, дети жена, скажи ты настока привлекательный что я лучше пойду в библиотеку , 🙂

Ка
Катюшкин

азбука морзе
специально для тех кто прямо не любит

Ал
Александра

скажи, что перед удалением силикона, нужно пройти массу процедур, поэтому пока некогда, потом скажешь, что снова решила засиликониться

Аня

Все вы только отказывать умеете, нет чтобы прийти хоть раз.

Кс
Ксюха

Скажу что у тебя болят глаза. Я так делала, прокатило!

Юля

Да Вы угостите его блинами собственного приготовления как-нибудь (на следующей неделе, к примеру) , а потом объясните: "Эт я тебя угостила, чтобы ты не обижался, если я на свидание с тобой не приду... "

Лена

отмазу придумать?
нууу это же тупо.. . просто не сказать все, что думаешь?

Евгения Романова

скажи ему в ответ на приглашение примерно такие слова "ну.. . до обеда я на приеме у венеролога, потом за детьми в садик, и часов в 17 я свободна... ")))))))))))))))))))

Елена

лучше коротко и ясно сказать нет. зачем усложнять?

Ks

Скажи честно, или это спорт голову морочить.