Вл
Владимир

У меня вопрос. С парнем гуляла 1раз и еще один раз пригласил меня к себе, мы просто смотрелифильм. Это считается свиданием?

На третьем таком "свидании" у него дома можно будет заняться с ним сексом? Или я ему после этого буду уже не интересна?

Юлия

сексом только после свадьбы

Юля

Скорее всего, пригласив вас к себе на фильм, он таким образом пытается сблизится с вами. это 80-90%.
Если у вас есть желания интимной близости, то я думаю можете себя не останавливать

скорее всего процентов где то на 100%, ваш парень будет не против, а очень даже за,

ну если он конечно не Гейропеец)

Хотя я бы вам посоветовал, не спешить, а подождать лишнюю неделюку, другую, и проверить его искрении чувства.

Желаю удачи!

Евгения

Главное, чтобы человек нравился и вам с ним было хорошо, название встречи не имеет значения....