**
***ян@чка ***

надо ли отказать в свидании? Я познакомилась через сайт с парнем. Он приглашает меня на свидание. Что делать я не знаю.

Ал
Александр

Иди сходи. А тебе есть 18? А ему сколько? Дальше кафе никуда ходить не надо.

Евгений Андреев

ну если в свои 31 года ты не знаешь что делать на свидании.... Не притворяйся такой невинной!

Светлана Молчанова

а для чего знакомилась тогда то Оо

Сергей Ганоль

за то что ты просто сходишь на свидание, тебя никто не повесит и не осудит.. . если видно по человеку, что он нормальный, отчего и не сходить? просто пообщаться где-нибудь в кафешке) ) только не строй иллюзий, просто общайся и присмотрись, вот и все дела))

Елена Удалова

если он тебе симпатичен, но сходи

Дмитрий Сидоров

Так сходите и пообщайтесь, хотя бы ради интереса и опыта.