El
Elena

На даче познакомилась с парнем...

На даче познакомилась с парнем, а точнее ог со мной, не таджик. Я от такого знакомства не в восторге, мы не можем с подругой нормально гулят, куда не пойдем везде он, и везде за нами ходит тут купил нам мороженку и шоколадки мило конечно но это лишнее. Приглашает к себе чай попить, потом в кафе, но я отказывалась. Он очень милый, ухоженный, с дорогой машиной, дом есть. Но раздица у нас большая ла и не нравиться он мне. А как отвязаться не знаю, боюсь его обидеть, кто знант что в голову ему взбредет, поклечит еще. Подскажите как избавиться от него мягко говоря,

Извините опечатка таджик

Проблема в том что я Вообще не хочу иметь с ним дело, он меня бесит

Екатерина Люст

Определение парня "не таджик" меня позабавило:)

Natalie Хлюстова

Намекни ему в разговоре, что у тебя есть парень) )

Например, идёте вы, гуляете втроём. И ты тут своей подруге скажи: "Знаешь, Юля, а мне мой Виталик вчера кольцо дорогое подарил. Говорит, что скоро предложение делать будет. Жить к себе зовёт. Как думаешь, мне соглашаться? "

И веди этот разговор прям при том парне. Он поймёт, что ты не одинока и отвалит от тебя.

Мурад Мамедов

Пока вы мямлить будете... это с его стороны выглядит ка соглашение, типо вы ломаетесь.... скажите жестко, нет значит нет!

Альбина Макаренко

педофил может ? )

Андрей Гитерман

Скажи что не хочешь с ним отношений и что бы его не обидеть скажи что вы можете остаться друзьями ...

Ка
Каришка

Рахматуллахи ва баракатух сестра!
Таджик, значит, мусульманин. Носи чадру, сестра, и он примет тебя.