Татьяна Сафрина

Мужчины а В ИНЕТЕ дешевле сидеть, чем с девушкой идти на свидание??

Ма
Мадина

Кто с фантазией и умом- тот ещё и на свидании подзаработать сможет)))

Ксюнька

Конечно ,,молотить вручную" дешевле обойдется)) ) Да, а потом еще нас всех надо обозвать корыстными до ужаса, сосущими деньги хуже пылесоса, потому что за спасибо никто не хочет) Пусть молотят, раз ума нет постоянную девушку завести...

Катюша

Бывает, что девушка сама не хочет идти.

Ол
Оленька

Ну тебя точно не прокормишь...

Елена

в инете скажем так, проще!
а там, трусы на голову натягивай...

Юл
Юлия

дешевле, в месяц 50грн за инет, а на свидании то мороженное 10грн, то сок 10грн, то шарики 5грн, то кино 80грн, то цветы 100грн

Ба
Баркова

если тебя не приглашают на свидание дело не в деньгах для парней деньги не главное

Ch
Christina

Не куришь, давай через полчаса на Таганке?

Лю
Людмила

Ну в принципе ответ очевиден, хотя он не подразумевает ничего плохого.