Валерий Master

Женщины и девушки, Вам на свидании передается состояние мужчины?

Ир
Ирина

да) когда на одной волне это замечательно) именно так и было со мною.

Лия

ээээ)).. ну в общем всегда передается его настроение на данный момент.. и если он чем-то загружен на встрече или в этот момент, то я это тоже сразу вижу, хоть он и может говорит, что все нормально, но если я заметила, значит это есть и мне сразу такое состояние тоже может передаться.