Игорь Тофан

парни, что бы вы выбрали на свидании с девушкой- сидеть щелкать семечки/сухарики в машине или пойти в кино или в кафе

и почему.

те кто выбирают сухарики в машине, это из-за недостатка денег или потому что вам это кажется романтичным?

я не говорю, что это неромантично, в определенных условиях это вполне может быть. но мне интересна сама логика? два человека мне уже предлагали такое на свидании

Анюточка

Если девочка нравится-то я думаю с ней было бы прикольно погулять, сходить куда-нибудь, а если она нужна чтобы пару раз удочку закинуть, то можно уж и не утруждаться) Деньги тут не причём)

Та
Татка

может хватит мечтать уже! слушай свои диски про серёгу! и нехрен с ними тусовать, им нужен секс, и деньги!

Машенька

Повел бы в ресторан.

Айдар

Ты дурак? тащи на хату и валяй. Нет хаты? Я не виноват.

Ли
Лидия

надо идти на берег озера

Li
Lidia

щелкать кино в машине

Ла
Лада

Было мне 15 а ей 20...отгонял сидел на лавочке от неё веником комаров... а потом унёс на руках далёко в лес и прикрыл своим телом-к утру моя белая футболка стала красной от комаров...

Настенка

Какие семечки и сухарики??? На хату. Ну или в офис, там у меня комната отдыха по люксу отделана. На хату - жирно будет.

Ел
Елка

Я бы остался лузгать семечки. И романтично выплевывать кожуру в окно автомобиля...