Елена Бодрова

почему папа вчера спрашивал курю ли я?

мне 16 лет

вчера папа мне спрашивал курю я или нет
но я и не курю и друзей нет которые курят и вообще не когда от меня не пахло сигаретами и спиртным
и занимаюсь спортом
но не знаю почему он мне это спросил я и повода не дал

Юрий Черепанов

может от тебя сигами пахнет?

Бекматов

наверное у него сигареты кончились, стрельнуть хотел

Ви
Виталий

просто интересуется твоим здоровьем, разве это плохо

Юлия Пухова

так спроси у него, пусть он тебе и ответит.

Инна Дягилева

Да просто взял и спросил, нафига повод. Он же не спросил, кушаешь ли ты грибочки.

Юлия Меркулова

проявляет интерес, вы же не чужой ему человек все таки, сейчас многие подростки курят, волнуется

Саррарина Коверницына

За здоровьем следит твоим. Да и деньги курение ведь ест - этого тоже никто не хочет. Наверное, он раньше говорил о вреде курения, вот смотрит, как результат. Ну и вообще, скоро уже совершеннолетним станешь, вот и беспокоится, что ты выберешь себе на жизнь. Всё правильно. Да и вообще, вопросом о курении родители должны уже лет с 10 тревожиться.

Ольга Коптелова

хотел деньжат подкинуть наверно, в свое время в более раннем возрасте бычки подбирали пацаны

Александр Паничкин

Переживает, папа ведь.

Олеся Мыльникова

возраст такой, когда дети начинают пробовать.