Иван

Ну ладнопора расскрывать карты!!))Вот вам мое фото!)))кто про девственниц спрашивает постоянно!))))

Настенька

Спасибо,насмешил!

Лилия

Ты на счас прямо душу излил)

Милашка

Ой, ой, да ты совсем пацан.)) Совсем молоденький, прикольно.) Уж думала, что за картинкой, взрослый дядя сидит, а здесь, студент.)

Настенка

А вины нет за то, что по твоей логике, она теперь бл*дь? (((

На
Наталья

Тока не бей

Юлия

гы гы)
Воот, а все от недоеба у нее было))

Ел
Елка

из-за характера????это тупо!!! редко таких, как она можно встретить!!! просто ставила из себя...подумаешь характер...

Кс
Ксения

Это не от того,что она девственница.Она по себе така и секс её не изменит

Светлана

Не слушай никого, перед Богом ты прав, прав и перед собой. Просто не будь так котегоричен, людей надо любить, даже пропадших. Они не ведают, что творят, прозрение придет в старости. Старость и дана, что бы держать ответ за ошибки молодости.

Мария

пошто котейку мучаешь?

На
Наталья

Через пару месяцев тебе будет уже сорок, и ты станешь участником и ветераном многих боевых конфликтов, с наградными кителями и боевыми ранениями)))
Да, помним мы, помним, не кипиши )))))

Екатерина

В 18 искать не возбраняется. (А что ж ты свою бросил? Потом удивляетесь откуда стервы берутся...)

А вот будешь постарше, бросай это неблагодарное дело.
Ты хоть знаешь сколько операция по восстановлени плевы стоит? Для проститутки - копейки.

Ви
Виктория

С тебя такого хорошего даже ворона ахерела))

Ма
Маришка

А у меня даже фотки нормальной нет вот г...:)