Sergei

Я поссорилась с самой лучшей подругой. Помогите! Срочно нужен совет!

с которой мы были не разлей вода, но у неё есть такое качество, как ревность, она постоянно меня ревнует ко всему что движется, а если не движется, то она подвинет и будет ревновать, ну так вот.. как то раз у неё дома я зашла с её компа на свою страничку вконтакте, а потом мама сказала срочно идти домой, а она сразу закрыла браузер и интернет, я сказала ей чтобы она вышла с моей странички, но она сказала что ничего читать не будет и потом закроет, я ей как-то не поверила.. и она читала мои переписки.. а в нескольких я нелестно отзывалась о ней, а она из-за этого обиделась.. А недавно она написала мне, правда ли я так думаю о ней, на что я ей ответила "нет". Она спросила зачем тогда я это всё написала, и я не знаю что ответить Помогите, пожалуйста! Срочно нужна помощь!

Ольга Громова

Ты, деточка, раз и навсегда запомни: твоя самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеей. Это убережет тебя от очень многих проблем и неприятностей в жизни! Поверь уж моему слову и огромному жизненному опыту...

Ванюшка

А зачем вы за её спиной так говорили о ней? Это не она нечестная, а вы.

Ruslan Pashaev

помирись с мозгом

Анастасия Кулик

Дети маленькие )) В самом деле )) А ты и похитрей могла быть. . везде и всегда на чужих компах нужно выходить со своих страниц. Запомни. Жмешь слово "Выход" и твоё самое сокровенное останется в тайне ото всех )))

Алёна Маркова

Сказать прямо, на то вы и подруги чтобы говорить друг другу правду!
Но!
Тут важен контекст! Допустим вам не нравится ее характер, и одно дело сказать "Мне не нравится твой характер. он ужасен", а другое "Ты очень клевая подруга, ты милая, добрая, бла-бла-бла, но меня все чаще напрягает... "
Попробуйте вторым вариантом!

Алексей Плотников

Правда зачем ты о ней плохо говорила. Меня бы это тоже оскорбило. Когда товоя подруга у тебя за спиной плюёт тебе в душу.... это не правельно.
Ну если ты правдо ей дорожишь то я тебе помогу. Слушай что надо сделать:
1)Вспомни любой (даже самый пустячный )случай который произошёл за день или более до не лестного сообщения о твоей подруге. Если токого случая не было то придумай его. Например скажи что она наступила тебе на ногу. А затем постепенно раздувай этот случай и сделай так, что это она тебя обидела, а ты просто с гореча так о ней написала. А потом разплачься и скажи, что сделала всё не специально, а от обиды и скажи что очень дорожишь ею и хочешь помериться.
Если сама не сможешь придумать или раздуть скандал пиши мне я в этом мастер.

Надежда Морозова

Мораль грузинской басни прост - за свой еб@л в ответе хвост. Зачем Вы вообще писали о человеке что то плохое, если вы были как Вы выражаетесь -"не разлей вода". А если Вас что не устраивало в подруги, или Вы считаете, что она как то не так поступает, надо было сказать лично, а не говорить о человеке гадости за спиной, вы же считались друзьями.