Сергей Туркин

Как помериться с человеком?

Вобщем история такая: два года назад стала волонтерам помощи детям. Познакомилась со многими волонтерами, и в одну девушку влюбилась.... ( с ориентацией у меня было все ок. до знакомства с ней) через 3 месяцев я ей призналась в своих чувствах. Отреагировала она нормально (она НЕ би и НЕ лесбиянка) . бывало даже что седели в кафе пару раз с ней и др. людьми. Спустя три-четыре месяца, я не смогла больше так, решила уйти из волонтеров, но уйти так что-бы она мне много гадостей наговорила (думала может так ее разлюблю) . Все как я хотела вышло. Ушла я от куда из за денег. . т. к. с моей стороны был сделан вид что деньги (5 тыщ ) присвоила себе.... (через месяц я деньги вернула, по честям от анонимного лица) . С девушкой я больше не общаюсь. . я не могу без нее.... с пьяни я писала ей смс-сообщения, что не могу без нее, что люблю ее очень. Она не ответила, и поставила меня в ЧС везде (телефон, соц. сети) . потом мой бывший друг меня подстивил, написал этой девушке что я якобы хочу сделать приворот.. . вообщем, теперь я ее каждый день жду как идет она на работу, как уходить с работы, что бы ее увидеть хотя бы на пару секунд.... ОТ ЭТОГО ВСЕГО Я УСТАЛА. РЕБЯТ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НЕЙ ПОМЕРИТЬСЯ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ? КАК ВЕРНУТЬ ЭТУ ДЕВУШКУ? ? КАК СТАТЬ СНОВА С НЕЙ ДРУЗЬЯМИ??? ?

Ал
Александр

пятый раз задаешь свой дебильный вопрос. давно пора к психотерапевту, а лучше сразу в психушку, там найдешь ответы на многие вопросы и от Наполеона, и от его коня, и от многих других умников

Ан
Аня

Предложи бесплатный секс, без обязательств...

Василий

Во-первых, выучи русский язык, потому что с умными общаются чаще и дольше.
Помириться - от слова "мир", а у тебя от какого помериться ?

Во-вторых, даже помогать тебе не хочется, как-то плохо попахивает твоя история.

Сходи к психотерапевту - он тебе поможет.