Настёна I-Am-Happy

как можно померится с человеком с которым общаешся на расстоение

Алеша

Смотря чем хочешь помериться. Например, если интеллектом - то предложи поиграть в шахматы через любую социальную сеть.

А теперь серьёзно. Найди его вконтакте или в другой социальной сети и просто извинись. Если ты был не прав. А лучше сделать подарок, причём платный. Чтобы он понял, что тебе не безразличен и что ты готова даже немного потратиться на него. Стоят подарки - копейки, впечатлений - на миллион! Не будь скупой - он обязательно обрадуется твоему вниманию.

Удачи тебе! И мир!

Юра Григорьев

помЕряться.. . только мЕтром

Татьяна Пепелина

чем мереться собираетесь? размерчиком? а расстоение-вообще такого слова нет

Вася Яровый

А как вы умудрились на расстоянии поссорится ?

Лена Зеленина

выдержите паузу в несколько дней, неделю, а потом начните снова общаться.