Ангелинка Ягодка

Помогите помериться с любимым человеком!!!

Екатерина Лубенникова

Велик русский язык)...чем мериться с любимым,лучше помиритесь)...

Кирилл Егоров

а чем вы собрались с ним мериться? куями?

ОК
Ольга Киселёва

Чем, пиписьками чтоль? Так у него длиннее, а у тебя глубже...

Анна Горячева

так помЕриться или помИриться?

Ритатуля

Помериться или Помириться? Помериться тебе с ним нечем мне кажется ))) Помириться - так напиши - прости меня!!!

Валентина

Напиши ему письмо

Дмитрий Суворов

Устрой ему сюрприз!:))

Надежда Макутина

а он того стоит?))

Гуля Смирнова

а проблема то в чем?

Сергей Смирнов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!