Кристина

если девушка начинает тупить рядом со мной это что то значит? 🙂

Саня Яшин

типо она глупенькая, а ты умный, хочет сблизиться, т. е. показать твое превосходство (если у вас есть отношения) , а если нет, то и вправду влюбилась или ты ей просто нравишься.

Андрей Савенков

а может она сама по себе тупенькая

Андрей Блохин

Перебрала с алкоголем может. С кем не бывает.)

Юлия Колесникова

Сохнет девочка по тебе, нравишься ты ей:) У меня с мужем так было, когда встречались:)

Св
Светлана

Это же просто. Она тормоз.

Татьяна Науменко

По СЕНЬКЕ и шапка)))))

Ирина Тихонова

девушка тупездень

Ольга Соловьёва

Нравишься!!!! Я сама как влюбляюсь такооой бред несу))) ) Аж стыдно потом)))))