Натуська Булатова

Заметил, что девушка находясь рядом со мной, становится молчаливой, сдержанной и скромной, чтобы это могло значит?

Даже здоровается бессловестно - кивком головы!

Юлия Кадова

Ты ей нравишся она стесняется это сказать. Боится ляпнуть лишнее чтобы дурочкой не выглядеть

Людмила Кондрашова

Стесняется может быть.

Виталий Евстигнеев

очень нравишься

Женя Пестова

Стесняется, может ты ей сильно нравишься и она не знает, как себя с тобой вести.

Павел Ненашев

не хочет ляпнуть лишнего чтоб за дуру не принял - нравишься или не нра, но видит что она те нра и чтобы не усложнять не хочет тебе показаться заинтересованной в тебе

Константин Воробьёв

это сначала.... надо помочь ей раскрыться.... и всё будет отлично))

Катерина Базанова

Подкинулась на тебя... не иначе.