Тигран Кобегкаев

А вот если мужчина в компании со мной весь такой остроумный и общительный, а наедине молчаливый и скромный, это он меня

боится?))) ) или перед друзьями выпендривается?

Ан
Анастасия

Наверняка любит быть в центре внимания у женщин и конечно произвести на них хорошее впечатление, все это хорошо, но когда с ним находится его женщина, это просто не прилично по отношению к ней.

Юська Лютикова

возможно и то и другое . сам так же делаю