Сергей Тихонов

А какая девушка больше привлекательна – Та, которая общительна с мужчинами или которая более скромная?)

Юра Григорьев

та, которая во всем знает меру.

Константин Юрин

порядочная

Давит Кагзванцян

Та девушка привлекательнее, которая думает своей головой, живет по своим законам!
Индивидуальность!
НУжно общаться с мужчинами как порядочная женщина, Роль давалки женщину не красит!

Григорий Онищенко

Общительная конечно

Ольга

Та которая не бредит мечтой: "Выйти замуж. Замуж хочу", а та которой некогда до мужчин.

Наталья Решетова

разумеется, скромная. не интересна такая, с какой любой кто зря может отношения.. .
нормальных мужчин не очень много, так что неразборчивая глупышка - общалка не нужна

Евгения Флегонтова

к которой подошел 1000руб, а утром уже нету, т е молчаливая.

D S

какой цвет привлекательней, красный или жёлтый? )
и то и то вроде неплохо)

Алексей Михайлов

Та, которая делает сасай

Прямицын Денис

Разная девушка - разных мужиков привлекает! Вот какого ты себе мужика хочешь привлечь - такой образ и реализуй сама.

Андрей Головин

В общении не навязчивой и не нудной. (Ум часто приветствуется если собеседник серьёзный)
В молчаливости не пропадать.

Но одно точно - когда у мужчины чего-то не ладиться и плохое настроение с ним лучше особо не разговаривать (Частая женская ошибка что начинают расспрашивать, пытаться успокоить или залезть ещё и со своими проблемами)

Вера

Любимая )