Павел Титов

Как думаете, какой возраст у девушки? и как по вашему мнению-она привлекательна для мужчин?

Шамка К

Симпатичная девушка. 23-26 лет.

Marija Kartal

Да вполне симПОТНАЯ

Максим Драпов

девушка как девушка.

Cтас Редька

Ей лет 35. Для этих лет выглядит более-менее прилично.

Ал
Алексей

Это вы наверно на фотке и есть. Не более 19 лет. Совершенно обычная внешность, лично я сужу со своей колокольни. Может кто-нибудь скажет по - другому.

Андрей Овчинников

Самые красивые- это мозги.... а их здесь не видно. Поэтому ничего сказать не могу.

Constantin Tugui

25-30, привлекательна для мужчин

Катерина Комарова

Симпатичная. 22-26 🙂

Руслан Бугаев

на вид лет 20-23, но на лбу написано, сосу за айфоны и прочие плюшки, так что не стоит на такую куклу убивать свое драгоценное время.... семью с такой не построить

Gevorg Azatyan

симпотная. артистку наверное какую нибудь с инета скопиастил

Екатерина

красотка супер !

Сергей Пируев

старушка песочек сыплется