Se
Serega

Я не общительный ( как остроумно шутить ?

мне 19 лет

Алексей Плотников

Перестань пытаться шутить, будь просто спокойным- там где спокойствие там уверенность и шутки. Помни, что тебе нужно быть всегда спокойным и нормальным!!!!

Ланочка Честная

попробуй татарский искромётный юмор

Полина Давыденкова

Молча, про себя пошутил, про себя и псмеялся

Марина Миланович

Надо много читать, много знать, пользоваться в речи аллюзиями и аллегориями, а также уметь цитировать, явно и скрыто)

Алексей Соляков

сядь поближе - шепну на ушко

Татьяна Опарина

водки махнуть пивом запить
сразу начнешь искрометно шутить)

Рустам Бафоев

Дело не в остроумии а в самоуверенности?? . А вот за "остроумие" можно и передних зубов лишится как - Я в твоем возрасте. А вставлять их потом очень дорого.