Олег Урилов

только пожалуйста не шутите зло

как мне поцеловать парня, любимого, и он меня любит, чтобы он не понял, что я его не целую уже пол года из-за того, что не умею в свои 19 лет целоваться
рассказывать я не хочу

Виктор

ахаха.. я лучше тогда промолчу, раз просили зло не шутить!

Kira

не шучу ...

закрой глаза--он сам всё сделает.. в темноте.

**

ТЕБЯ давно не носят на руках?? ?

Обидно.? ?

Но сегодня не про это… .

Отныне -- не желаю спать ТЕБЕ впотьмах.

Спи не одна!!!! --

С…. . невыключенным светом! !

Ма
Маргарита

читать книги - просвещаться

Армен Погосян

Может лучше вам подогнать под то чтоб он сам вас поцеловал ?

Наталья Шашурина

Обними его за шею, обеими руками, он сам поцелует. Расслабься и все само собой произойдет.

Са
Саня

ну что там такого тяжёлого то? целуйся как умеешь, потом само собой получится

Оксана Шуравина

А ты расслабься и доверься ему. Все сама поймешь сразу. Это же тебе не карбюратор перебирать.)) ) Потом сама будешь смеяться над собой, что столько времени мурыжила парня.

Анастасия Мамаева

Выход есть, заведи его в темную комнату и там уже все само пойдет и там будут не только поцелуи...

Анастасия Пулькина

А я испанский ледчик! Ты хотя бы свой текст прочти! Ты не учишься, ты уже умеешь!
Желаю удачи!