Ма
Максим

Шутить или не шутить, вот в чем ?

Я сам не оч люблю над людьми прикалываться, толи просто лень что то придумывать, толи просто не умею, не суть... но меня подьебыаают периодически... как к этому относится? пытаться отшутится на тему подьеба (хотя оч часто достойно не выходит), или типо обидеться, там например ничего не ответить, проигнорировать?

Ан
Анастасия

конечно, шутить! это такой же вопрос влюбляться или нет) пример розыгрыша

Молодой парень в кафе пьет кофе и
смотрит на красивую девушку за

соседним столиком. Наконец решает подойти:

- Девушка, а можно к вам присесть?

Девушка на все кафе:

- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!! !

Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается

к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.

- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу

диссертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных
ситуациях".

Парень, внезапно, на все кафе:

- ЧТО...? ТРИСТА БАКСОВ?!! !

Ро
Роман

кому что нравиться то и делает, я например когда не знаю что ответить просто лыбу даю и сваливаю

Игорь

Юмористы, они такие! Без царя в голове. Смейся, как с гуся вода!

Януська

Всё должно быть к месту.

Гриша

Шутить можно. Обижать нельзя. Вот в чем вопрос.

Юлия

бебебе, , балываться. Друзей даже в горы тащить не надо! ! !http://www.youtube.com/watch?v=-7j8pJ9u1rk