Эгесихора Райская

что здесь шутить умеешь ты я поняла. а в жизни шут ты или нет? или)))

Вячеслав Трофимов

Мне льстит, что шутки понимаешь ты мои. Вопросы больно интересные твои. А, шут я в жизни или нет, лишь встретясь ты найдешь ответ.

Alex Fil

Какой слог !!)

Сергей Слепцов

В жизни я трагик.

Tamirlan T

Самокритично-дурак. а значит весёлый)) ) Вывод-девушкам с клоунами не скучно

Ви
Виктория

да я шут, я циркач, так что же. Пусть зовут меня так вельможи

**
*cтаська *

хохотушка, выдумшица 🙂

Uliana Rusu

Да!!! Я-шут!! Я-циркач!!! Так что же??? Пусть меня так зовут вельможи...

Денис Шапошников

В жизни я грустная кошка, которая устала от людей, но которой нужен ЧЕЛОВЕК для безопасности и для того, чтобы быть проводником между кошкой и людьми

Елена Романова

Мрачный сатир.

Да
Дарья

В жизни меня пороли ремнём и я теперь порю всех тем же.

Нина Соколова

шутам даровано право говорить правду королям, не оскорбляя их

Ума Магомедова

Я понял, что вы уже всё решили и всё выбрали...

Максим Журавков

Боже упаси! У меня нет даже образования такого.