Jfhdhj Kbjjkl

Проснувшись, внезапно понял- умеешь летать.... первый маршрут?

Наталья Ушаткина

Я просто знаю этот рут наизусть, было сто раз страшно, ну и пусть. Я еще раз полечу, я уверен, пуэр знает свое дело, вставляет размеренно. Я летаю высоко, где все хорошо, где похуй на власть, и волк не разевает пасть, а ветер так нежно ласкает, ну все ладно, меня вроде отпускает

Дмитрий Ртищев

Еще мутить таких грибов 🙂

Снежана Рябухина

Пацанам похвастаться, потом на собеседование курьером

Евгений Неделько

Затихарюсь, чтобы не попасть в поле зрения спецслужб. Буду летать только по квартире...