Ольга Пискайкина

а ты летать умеешь? или)))

Iogan Fon-Klyugenau

А ведь когда-то да ..)

Иван Поляков

Только за пивом!;)

Надежда Телицына

Только с дивана в нетрезвом виде...

Наталья Бутенко

Как зарплату выдают - сразу воспаряю ...а к вечеру домой на бровях ползу

Андрей Козловцев

...или боишься залететь? )))

Елена Петрова

И летать, и парИть.. . А ты?

Ivan Belov

ТОлько с кровати на пол.

Вася Жабкин

Помню в детстве я бегал по горожам а гаражи вдоль где то на 200метров. Бегу я такой кароче и мужик арет слезааааайййй. Я убегаю а мужик камни кидает. Вдруг я запрыгиваю на высокийт гораж, а он скользкий. Пришлось прыгать вниз. Дабы мужик не поймал

Выбора небыло. полетал я тогда

Ан
Анюта

Рождённый ползать везде проползёт.