Николай Спичак

можно ли шутить интеллектуально?

Юличка

)))))))))
И регламент на шутки установить: острые шутки, как холодное оружие, к употреблению запрещены, шутить разрешается: тонко, плоско, изящно, словом безопасно!

Валерия

"Однако, сэр, овсянка нынче переварилась... ",- ха... -ха....

Олег

можно-но кто поймёт...

Екатерина

Если человек не обижается на Вашу шутку - значит, у него есть чувство юмора, а если обижается - значит, он понял ее смысл.

Да
Дарья

шути, но до мастера так не дойдешь

Со
Софья

поваляв дурака, умный решил, что голова просто пошутила