Диана

Интеллектуальная загадка

2-ва друга ограбили банк.. через 1 час их находит милиция. 1-й говорит: давай я вину возьму на себя, а ты пока погуляешь с деньгами на свободе. только у меня есть одно условие не женись.
2-й: согласился
проходит 10 лет. 1-й звонит 2-му и говорит: я вышел с тюрьмы.. можно я у тебя пару дней поживу?
2-й сказал можно.
2-й :на тот момент женился и говорит жене: ты если что моя сестра живёшь у меня и учишься в уневере. она согласилась.
1-й приезжает ко 2-му они сидят розговаривают, пьют.
наступила ночь всё пошли спать по разным комнатам.
на утро жена мужу: твой друг украл у нас ложку. а муж ей говорит :ты что какая ложка? он нам столько денег оставил, а ты за ложку.
1-й приходит вечером дамой и говорит: ты женился.
ОТ КУДА ОН УЗНАЛ?

Ответы не верны.

нет и нет))

Еще есть варианты?)

Полина Попова

Она в универ не ходила. Значит наврали, что она сестра.

Александр Иванов

он спрятал ложку в постель мужа/жены. а так как жена не нашла ложку, значит, в своей постели она не ночевала. а спала вместе с мужем.

Андрей Борзов

У жены и мужа обручальные кольца на пальцах

Наталья Попова

Только жена может заметить пропажу такой мелочи как ложка

Лана Касенкина

квартира 2-х комнатная

Виктор

скажи мне ответ

Зухра Кришталь

Ложка со свадебного путешествия?