Любовь Чиненова

Интеллектуальные боевики

Посмотрел недавно Фрост против Никсона. Мне очень понравилось. Самый настоящий интеллектуальный боевик. Я такого рода - мало фильмов знаю. Где в беседе идет самая настоящая дуэль. И каждый хочет загнать другого в угол.
Никто ничего подобного не посоветует?

Marina Popova

Подозрительные лица

Планета Ка Пэкс

Шпионские игры

Вердикт за деньги

Слова убийцы

Марина Удовенко

Кинопоиск рекомендует эти фильмы:
http://www.kinopoisk.ru/film/309328/like/

Александр Комиссаров

Законапаслушный гражданин
Линкольн для адваката
Области тьмы
Поймай меня если сможеш
Начало
Револьвер
Ворон (2012)
Шерлок холмс (наш)
Игра
Тетрадь Смерти (мульт ток ненадо воратить нос, там есть чёткие потставы настоящия шахмотная дуэль первые 15 серий смотряться на ура)
Охотники за разумом
Рекрут (хорошее кино)
семь
Видок
Преключени принца Флорезеля (наш фильм три серии смешно и интересно)