Татьяна Сырцова

почему современные боевики ещё люди называют боевиками.

у меня куча полок старых видео кассет с детства уже несчётное количество раз смотрел те фильмы теперь смотришь современный фильм один раз дальше всё диск пылится на полке как за такой калл можно ещё платить? в боевике должно быть действия а сейчас стрельнут 1 2 раза кайфа от такой халтуры вообще нет в моём понятие боевик это много пушек и драк.

Бек Хамирзаев

видимо вы не те боевики смотрите) к примеру фильм Рейд 2011г.

Кристина Остроух

"два ствола" посмотри

Alexandr Yakovlev

"Неудержимые" - чем не боевик)
РЭД
Все фильмы про Борна
Хотите мультфильмы посоветую в жанре боевика, сплошная стрельба, много пушек и драк?