Gugu Taras

как называется фильм зарубежный боевик .

В начале фильма когда идут ещё титры показывают атлетического спортсмена занимающегося на кольцах и ещё по моему на чём то и он вроде бы ещё каратист . Принимает участие в каком то турнире, с ещё несколькими людьми .

убегая от охотящихся за ними людей герой попадает в странный заколдованный город со странными людьми, многое не помню .В конце находит своего отца и отца убивают с арбалета .

Фильм старый смотрел в 90 х

Эльдар

Смертельное состязание (Gymkata, 1985). Краткое описание: Чужестранец, осмелившийся пересечь границу Пармистана, помимо своей воли становится участником смертельной игры. Он вынужден скрываться от полчищ ниндзя и вооруженных крестьян. Тому, кто выживет, гарантируется жизнь и выполнение любого желания…

Юля

Смертельное состязание (Gymkata, 1985). Краткое описание: Чужестранец, осмелившийся пересечь границу Пармистана, помимо своей воли становится участником смертельной игры.