Cерик

Кто-нибудь помнит такой старенький зарубежный фильм??) ) Как он назывался??

Молодой человек сразу же попадает под машину после свадьбы и попав на небеса там ставят всем уколы (зеленое вещество) , чтобы никто не помнил свою прошлую жизнь.. . Когда подошла его очередь он всех обманул и пробежал без этого и его душа снова спустилась на землю в образе другого человека.. .
Достигнув совершеннолетия он поехал к своей жене, они некоторое время были вместе, но из-за разницы в возрасте она не могла так и вскоре он заболел, попал в больницу и там ему поставили этот укол и он всё забыл и вскоре стал жить дальше и уже встречаться со своей ровесницей (Дочерью этой женщины) .
=))))))))))))))

Ли
Литвинов

Шансы есть - в гл. ролях - Сибилл Шепард и Роберт Дауни мл. - http://www.kinopoisk.ru/film/5022/