Наталья Демченко

Как называется старенький фильм ужасов?

Не могу найти старенький фильм ужасов, сюжет которого смутно помню.
Какой-то маньяк убивает людей с определенной периодичностью (кажется, раз в год и на день Святого Валентина или еще на какой-то праздник) . На сей раз маньяк убил целую семью, но в живых осталась девочка (или девушка) , которая решила отомстить. Она отправилась за убийцей ее семьи и залезла к нему в автобус. Если не ошибаюсь, убийца сделал в пути остановку (то ли чтобы заправить бак, то ли еще для чего то) . Девочка оставила следы (был дождь или грязь) . Маньяк приехал к себе в логово, но уже догадывался о том, что он не один. Закончился фильм тем, что эта девочка заперла в темной комнате своего обидчика и подожгла зажигалкой (комната вся была облита бензином) . The end.

Подскажите, пожалуйста, как называется этот фильм. Так как фильм старенький, я мог немного что-нибудь перепутать - можете отправить предположительное название, даже если есть расхождение в каких-либо данных (я мог перепутать что-либо) .

Огромное спасибо. .

ДА
Дима Андреев

Острота ощущений