Nastya

Как называется фильм (старенький) про депрессию в Америке

где женщина (хозяин банка) попала в безвыходное положение и представляет мир так как будто её не когда не существовало в конце фильма её приносят деньги жители города что спасает банк от банкротства (извиняюсь за столь примитивное описание но фильм смотрел ОЧЕНЬ давно лет 15 назад) там в одном эпизоде аптекарь напутал с лекарствами

Ольга Малышева

Эта замечательная жизнь, только там наоборот про мужчину, а так все тоже что вы и описали http://www.kinopoisk.ru/film/348/