Михаил

можно ли быть счастливой и злой ?

Ирина

Почему нет? Счастливой и злой на тех, кто на твоё счастье покушается.

Лена Очеретная

можно, но не одновременно

Оксаночка Анпилогова

Если ты счастлива от того что злая? Тогда да.

Ал
Алена

Конечно - нет. В мире даже нет такого определения - злое счастье.

Татьяна Мартынова

"А умные все злые, и в рай не полетят! "

Azamjon

сомнительно.. . счастливые люди - в основном умиротворенные.. . расслабленные.. . где-то даже пофигисты )))

Ёжик Колючий

Конечно да

Светлана

а зачем эти два чувства смешивать? мне кажется в зле никакого счастья нет и быть не может.. .

агрессия и злость - пустая трата своего драгоценного времени, когда его можно с бОльшим удовольствием потратить на счастье - в любой форме: новые туфельки, вкусное пирожное, ласковое слово любимого и т. д.. . да мало ли поводов в жизни, чтобы быть счастливой, а не злой?))

Юрий Ясинский

егэ сдай сначала)

Василий

одно другому не помеха, если не одновременно

Татьяна Левинская

НУЖНО ...если проснуться

Герман Митенков

лооооооол нет конечно)) ) кто добротой умеет поделиться, того и счастье ждет!

Дмитрий Струнков

Можно. Память у нее хорошая. Главное простить всех, кто разозлил.

Лиза Гончарова

да, счатье всякое лицо имеет, особенно в порыве гнева

Света Силантьева

Радость можно считать счастьем? Наверное, можно.
А бывает злорадство, т. е. злая радость. Как-то так.

Юлия Гулак

конечно можно) ) быть злым творить всякие пакости и быть счастливым

Александр

месть месть месть ахахахахахахаахахахаах

Валентина Овчинникова

Злость - это раздражение. Если твоё счастье в беспокойстве и постоянной злости на всё вокруг, то злись, показывай свою слабость тем самым, и будь счастлива))

Вера Панакшина

нет, счастливый человек
самодостаточен в своём
всеобщем счастье, обнимающем
целый Мир вокруг, дарящий радость

Al"mira Sakieva

Думаю злые люди несчастные совершенно. счастливыми таким людям стать после того как поменяются.

Артемий Липилин

Нет. Раздражение и счастье - антагонисты)

Ев
Евгения

Нет категорически...

Егор

Нет

Сергей

Сначала стань счастливой, потом узнаешь...

Иришка Гынга

как говорил один философ Есть одно ---значит другому будет не помеха

Елена Т

не думаю)

Буфет

Нет!

Александр Балаев

можно, конечно же.

Данила Матросенко

Нет, это несовместимо.

Sergei

Счастье это состояние души, при котором, человек находится в гармонии и согласии с собой и окружающим миром.
Обозленный человек не может быть счастливым, т. к. в душе дискомфорт.

Kuzj

можно
если счастье -в зле ...
это не дискомфорт в душе ..это просто состояние души ...
ненавидеть всех и вся, обижать ...для кого то именно это и есть счастье

Ольга Осютина

Одно другому не мешает, а я за баллом

Яна

Ага.

Ss
Sssss

наверное, можно, но временно