Отношения

Вы счастливы в жизни?

Счастливых выдают глаза: Как выдает Христа распятье, Как шлюху - призрачное платье, Как боль душевную - слеза. Счастливых выдают глаза, Что светят яростно и ярко, Их взгляд один ценней подарка, Который не вернуть назад. Счастливых выдают глаза - Сильней, чем клятвы и молитвы. Сильней, чем вера в чудеса, Пейзаж прекрасный после битвы. Счастливых выдают глаза...(с)
Кирилл Филь
"Фиванцы.. . завидовать не стоит,
до дня, пока его земля навеки скроет,
что нам несёт судьба, кто может угадать.. .
счастливым никого нельзя до смерти звать"
S*
Sholpan *
Лучший ответ
Запросто!)))
все в мире относительно.... и счастье то же... иногда для счастья хватает взмаха ресниц.... или просто быть здоровым....
Ира Аргунова
Наполовину!!
Nastifa
бес сомнения - да !
посмотрите в мои глаза)))
Несмотря на все неприятности, на все трудности, все огорчения в жизни, я очень счастлива, потому что я живу, дышу, всем в жизни я любуюсь, наслаждаюсь и главное все я люблю.
Да! Главое чтобы близкие и родные были рядом!
Алексей Соснин
Оно прошло мимо меня !
Igor Khan
Счастье - как здоровье, если его не чувствуешь.... значит оно есть....
Светлана Янчук
Некорректоное сравнение: вначале про Христа, а потом сразу про шлюху.
да---
Нургуль ************
Счастье-функция от времени...
Turatbek Kurbanaliev
У меня чудные дети.
На днях встречался со своими боевыми друзьями, которых не видел уже 20 лет.
Разве это не прекрасно?
- Скажите, Мойша, Вы счастливы?
- А шо делать?
я счастлива, что у меня есть любовь, но огорчает что её нет рядом
Счастье -величина непостоянная.
Скажем так -БЫЛА, И НЕОДНОКРАТНО.
Да.
Алексей Сербин
Ага
Стас Лепатов
Я Счастлив.
Сижу на остановке,
На тёлочек смотрю,
В спокойной обстановке,
Расслабился, курю.. .

Подходит мусор, с папкой,
Румяный чипидрос.. .
С бисквитом и охапкой
Красивых алых роз.

"Добрейший Вам денёчек! "
Я руку р-р-раз в карман!! !
(Там у меня кулёчек
Дурманящих семян)

"Вы тут, гляжу, не новый.. .
Вот, сбился я с пути:
До улицы Садовой
Как лучше мне пройти? "

Ффу... Я уж думал-баста.. .
Чуть в джинсы не насрал.. .
Найдёт-и к педерастам.. .
Владимирский Централ.. .

И я, от счастья млея,
Туда махнул рукой,
Где пышная аллея
Сливается с рекой.

Кивнув балдой пудовой,
Пошёл он в те края,
Где улицы Садовой
Не сыщешь ни хуя.

Пошёл искать гражданку,
Что ждать дала зарок,
Что бреет спозаранку
Рельефы пухлых ног,

Пока найдёт-завянет
И тортик и цветы,
Она же ждать устанет,
Заплачет у плиты.. .

Ведь, не соври безбожно-
Придёт он точно в срок-
Ещё один, возможно,
Родится мусорок,

Я из любви к детишкам
Взметаю лжи кинжал,
Чтоб ИХ карманным шишкам
Никто не угрожал!! !
мне сегодня женщина-коллега сказала, 4то у меня глаза блестят.... Хотя на душе хреновенько
Irina Alekceeva
Даже, если сегодня ты не чувствуеш себя счастливым, возможно это только предверие твоего счастья.. .

http://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM
Юрий Таскин
да очень сильно я щаслев в жизни
Олег Литвинов
можно не скажу?
Зщлллллл Щл
счастье-понятие относительное и объёмноё,поэтому быть абсолютно счастливым невозможно
ну если живу то наверное счастлив
На свете счастья нет, но есть покой и воля.

А. С. Пушкин
Aliuw Serikhanova
Нет!
Все есть.. довольна в принципе жизнью.. но счастья нет
у меня по моему на аве написано.. . я счастлива.. . очень!!!!
Балдана Едигеева а стишок красииивый!
Не в полной мере....
не совсем
(лапочка дочка + умничка муж) - высшее образование = счастлива на 90 % )))
В жизни - нет. думаю после взять сразу за все.
очин...
Дмитрий
Да, спасибо за вопрос!
Асия Садыкова
о да!
Наверное, да, но немного не полностью. Но жизнь продолжается, можно и пополнить...
не всегда.... счастье оно есть, но что бы его почувствовать, нужно испытать и горе, как бы не было печально, но факт!
Да
"Счастье - это временное психическое расстройство, вызванное избавлением от старых проблем с помощью новых. ")))
Я счастлива)
***mika*** Detka
Ниче необычного . Это нельзя назвать счастьем, но пока не жалуюсь))
Nazar Kishchak
Очень очень счастлива! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
пока что нет ( но.. надеюсь чёрная полоса скоро закончиться.. =))
А что такое счастье? Оно вообще есть в этой жизни?
да да да ад да
Зюзик .
на данный момент-да!)
Да не очень как-то)))
Именно сейчас мне - ху*во. А вчера я была счастлива, и думала, что это надолго.. . Что будет завтра-никто не знает!