Отношения

Есть ли счастливые супружеские пары?

Можете ли вы сказать прожив много лет, что у вас счастливый брак? И есть ли он вообще счастливый? И стоит ли вообще замуж выходить?
Есть конечно. Мы с мужем прожили 12 счастливых лет и если б не трагическая случайность.... жили бы еще долго-долго.
Когда в твоей жизни появится *твой* человек, ты это поймешь сразу, почувствуешь и перед тобой не будет стоять проблемы замужества. Вы потянетесь друг к другу и будете очень-очень счастливы. От души тебе желаю тебе такой любви и счастья.
Аня Нюша
Лучший ответ
есть-17 лет в браке-и все прекрасно)) это без лести -на самом деле -все здорово))) мы до сих пор скучаем даже когда на работе-постоянные смс звонки -чмоки чмоки... порой даже кажется что только что вчера познакомились)
Да, я с уверенностью, после 17 лет брака, могу сказать - мой брак счастливый во всех отношениях. Замуж стоит выходить, только для счастья этого мало. Это каждодневный тяжелый труд.
Для меня лучший пример - мои родители.
Виталий Лежнев
а баба всегда несчастна - ей всегда чета не так.... но в ее силах сделать счастливым своего мужа.... или окончательно сделать его НЕСЧАСТНЫМ!
А что ты собираешься без мужа делать - жить для себя, родить для себя и т. д. и т. п. , а потом, когда ребенку потребуется (а он потребуется) отец, приведешь дядю со стороны и заставишь ребенка его полюбить как родного. А супружеские пары тем и счастливы, что ругаются, мирятся и через все невзгоды проходят рука об руку.
Ольга Подымова
конечно есть!
не нету счастливых. а уж если много лет вместе так это ваще вешалка
Ю. К.
да есть такие пары-на моём веку видела всего 3 пары за всю жизнь, это труд души обоих людей (но за то какой драйф и подарок жизни)
Иван Скороход
Да, конечно бывают свои заморочки, но что искать где то лучше чем у тебя, когда все приходит к одному, просто нужно стараться отгонять от себя "бытовуху" которая и является причиной всех бед в браке, мне вообще не нравиться слово брак, звучит как забраковано... А за муж стоит, не зря говорят: - "За Мужем.. . это как за стеной.... "