Отношения
Без детей. Может ли супружеская пара прожить всю жизнь без детей??
Дети конечно это прекрасно и те люди которые очень хотят иметь детей просто супер.. Но когда люди женятся с тем расчетом чтобы иметь детей и как бы в глубине души не видят смысла проживания друг с другом без детей то это плохо... Ведь первоначально люди должны сходиться из-за теплых чувств друг к другу прежде всего, желания быть друг с другом и потом впоследствии у них может появиться желание иметь детей... А когда к примеру выясняется что кто-то из партнеров не может или не хочет иметь детей, то порой чувства пропадают, тут направшивается вывод такой что и не было значит чувств-то.. Ведь дети по хорошему должны быть последствием удачного брака, а не принужденной порой свадьбы по залету... P.S. Но аборты в любом случае не приветствую
может конечно
может. но надо ли??
Конечно может, почему нет-то? У кого-то просто не может быть детей, а любви друг к другу и мудрости хватает, чтобы не рушить то, что есть в поисках неведомого.. . А кто-то не хочет сознательно. И это их выбор...
это редкость... должен быть смысл жизни!! А не про так, прожить всю жизнь для себя! Не вижу в таких случаях смысла вообще существования.
Akjol Kelgenbaev
То есть смысл существования человека исключительно в детях? А если нет желания заводить то это уже не человек а так существо какое-то что ли?
Конечно может, может прожить почти счастливую жизнь без детей. А можно прожить очень несчастливую жизнь имея детей
Может если каждому из них в отдельности дети не нужны.. . в чём проблема!? ? А вот если только одному.. . тогда врядли...