Отношения

Вопрос тем,кто не чувствует себя счастливым и тем,кто счастлив!

Есть мнение,что свыше нам дают возможность и шансы быть счастливыми,но мы ,кто не чувствует себя счастливым,виноваты сами потому что настолько ленивые,что даже для себя не хотим ничего делать?
Sergey Nikulin
Я постоянно работаю над собой, учусь быть счастливой. Иногда получается, а иногда все надоедает, не хочется ни счастья ничего и плыву себе по течению. Вот многие говорят, что счастье в нас самих, но ведь это исписанная фраза и каждый её повторяет, но не каждый её ощущает. Счастье должно еще приходить из вне. Счастье - это мгновение и его много быть не может. Если поймал это мгновение, то какое-то время счастлив. А потом опять работа, борьба и поиски... ( счастья)
Наталья Закирова
Лучший ответ
Дело тут ни столько в лени ----многие трудятся как каторжани всю жизнь,,,, а Счастья так и не обретают.... ИМХО :: Человечество,,, давно находится в глубоком заблуждении ---на столько,,, что заблуждается - даже на счет глубины...
Не то, что не хотим делать.. . Не так.
Мы не радуемся тому, что нам дается. А хотим больше, больше, больше!. .
Как-то так.
Таня Матвеева
возможно и так.
Это правильный ответ)) ) Радость живёт внутри каждого из нас, проявить её в нашей власти.
согласна, то ли боимся быть счастливыми, то ли еще что
никто ничего не дает
и возможностей никаких нет
А если и есть
то зачем они нужны если их не видно?
Владимир Вилок
Хочешь быть счастливым? Будь им.
Возможно Вы и правы, что за суетой и банальностью жизни порой мы многого не замечаем. Однако каждый человек хочет быть счастливым. И чтобы не пропустить ту возможность и шанс нужно лучше прислушиваться к себе и своему внутреннему голосу.
Артём Никитин
Ну так осчастливь себя. В чем проблема?
Мы и правда слишком ленивы. Вместо того чтобы встречаться и общаться с реальными людьми мы сидим в интернете и рады этому.
Нет несчастливых людей!!!! Нужно научиться быть счастливыми в мелочах, тогда каждый день, прожитый нами, будет приносить только доброту, теплоту и радость... Есть небо, звёзды, море, дети, друзья, музыка... многое.... в чём можно получить минутное ощущение счастья.... именно из этого и складывается понятие СЧАСТЬЯ В ЦЕЛОМ.... Из мгновений.... Счастье отдавать себя... а не получать что-то себе....
Assem Zamanbekova
Sergey Nikulin Ты прекрасный,светлый человечек,Надюша! Мой респект тебе!
Assem Zamanbekova Я обычный человек, Игорь...Просто я знаю ,что такое " чувствовать пустоту" и знаю, что такое " чувствовать жизнь"...И вся разница....
Я есмь то, что я есмь! прими как факт!
Как То Так
чтобы быть счастливым не надо что то делать счастье внутри тебя !!!