Есть мужчина которого люблю, но он сам в себе, ему лучше быть с другими чем со мной, работа перестала дарить радость, один негатив, да и денег не хватает часто (сменить хотела, хотела уехать в другой город, но родные не хотят отпускать, переживают)
Не хватает секса, ласки, внимания, думала найти любовника т. к отношения на грани и мой ведет себя странно, как будто у него кто-то есть.. сидит сутками в соц. сетях, писец, а я как дура гулять его зову, а он нет и все!
Мне одиноко, я пришла сюда за советом, друзей почти нет, все со своими проблемами, а иногда хочется взять вина и выпить с кем нибудь, поговорить.
Хочу найти любовника, мне от него ничего не надо, лишь ласка и секс, но тот кого хочу против такого, но и отношений не хочет т. к знает с кем я сейчас!
Вот что делать?
Хоть на стенку от одиночества лезь..
Отношения
Не чувствую себя счастливой! Внутри вопрос!
Я думаю вам стоит искать нормального парня. Этот человек не стоит ваших страданий.
Насчёт переезда скажу. Мне было очень точно в моём городе чувствовалась неподходящая для меня энергетика. Я уехал работать в другой город стал счастливее и больше зарабатывать. Сейчас я вообще уехал в Европу и не нарадуюсь. Я думаю вам стоит сменить обстановку и возможно вы там встретите любимого человека которого вы достойны. Мои родственники тоже были против но это не имеет значения потому что это ваша жизнь. Хватит унижаться перед ним займитесь собой.
Детский Сад Василек
Спасибо вам!
Баланов Иннокентий
Не за что. Если хотите общаться то я не против поделиться своим временем. Но здесь неудобно писать.
В начале просто забухать )
Детский Сад Василек
Думаю скоро начну))))
кончно, заведи любовника! Чо эта мразь своими делами занимается, и ничего, что можно просто свалить от этой тухлой жизни, ведь залезть на чужой хер, гораздо проще, чем искать истинное счастье .
Почему вы до сих пор терпите то, что вас не устраивает?! Вам нравится садомазо?
Детский Сад Василек
Наверно тупой женский страх во мне играет остаться одной) знаю глупо!
Посмотрите на ситуацию с более позитивной стороны.
Поищите причины сложившихся ситуаций. Если ваш мужчина вам наскучил, перестал дарить ласку, стал больше времени проводить в соц. сетях, чем с вами, возможно причина не только в нем, но и в вас. Даже, если и причина окажется в нем, то это вам еще один звоночек - может это не ваш человек, а все что между вами было - это лишь привычка?
Вы пишите, что у вас нет друзей. А почему у вас их нет?... Проблемы с работой сюда же.
Как говорится, счастлив везде и во всем тот, у кого все хорошо в личной жизни.
Уже 21 век
Все девушки отшивали и отказывали в знакомствах и вы думаете что то изменится я так не думаю.
И в этой жизни просто живи ради себя отвлекись на что нибудь скачай игру новую или послушай мазыку или скачай программы их там куча может чему та научишься.
Или просто займись тем что действительно нравится.
Нормальных парней больше в мире не осталось одни лишь алкоголики да курящие мужики у них силы воли нету что бы бросить это дело хоть они слобаки и слишком жалкие существа которые не могут прожить без алкоголя и курения.
Отвлеки себя и живи только ради себя и точка! Удачи!
Детский Сад Василек
Спасибо большое за поддержку.