Отношения

Что нужно ЖЕНЩИНЕ.. . чтоб чувствовать.. . себя.. . СЧАСТЛИВОЙ ?

Женское счастье…
Был бы милый рядом, больше ничего не надо?.. )
Вот, задумалась.
А если нет милого рядом…
Ну вот нет, и все! –
Уехал, или не было его никогда… или, он – всего лишь отражение собственных иллюзий, слишком идеальный образ…
Что же, выходит, счастье женщины – отменяется?. .

Мне кажется, женщина счастлива тогда же, когда вообще счастлив любой человек, будь то мужчина, или женщина.

Пусть она умеет быть счастливой, для начала, самой для себя, без мужчины.

Что надо женщине, чтобы быть счастливой?. .
Пусть она нравится, прежде всего, себе и умеет понравиться другим. И мужчинам, и женщинам.
Умением нравится мужчинам, осознание собственной привлекательности, обаятельности, обладанием шармом, интуицией (что очень свойственно женщине) – и вот женщина еще возможность быть счастливой.

А если у нее красивый сияющий взгляд, от природы?.. )
У тебя прекрасные очи, девушка, чего же тебе еще? (нем. изречение)

Или, у женщины – теплые, мягкие, нежные, добрые руки и чуткое сердце, разве это не есть – Счастье?!. )

<foto>

А если женщина любит себя сама, не дожидаясь, что кто-то полюбит ее – не есть ли это первичное счастье?.. )
И когда все это есть у дамы – возможность быть в себе уверенной, красивой, счастливой, без кого-либо, самой по себе…
Когда женщина умеет быть счастливой, для начала, самой для себя…
Если она умеет радоваться, любить…
Тогда она может сделать счастливым того человека, что рядом с нею?. .
Вот тогда пусть будет рядом любящий, преданный мужчина, готовый на все, ради леди, которая с ним, от создания семейного очага и рождения ребенка (детей) , до умения побаловать ее маленькими, ничем не обременительными сюрпризами, - иногда – вот тогда есть все предпосылки, чтобы женщина чувствовала себя по-настоящему счастливой.

Если рядом тот, кто нужен Женщине - не это ли - Счастье?

Когда все перечисленное у женщины есть то вот она, возможность настоящего, полного женского счастья, - выполнить свое предназначение, в природе. Стать мамой.

Тепленький, смеющийся комочек, в руках.. . ты не Счастье ли самое большое, в жизни?.. )

Женское Счастье.. .
Может быть.. . это - искусство - быть Счастливой?.. )

Что для счастья женщине надо?
Пусть теплом ее сердце согрето…
Чтобы милый, любимый был рядом.
С нею, вместе, зимою и летом.
Чтобы рядом ее окружали
Все любимые, милые люди,
Жизнь ее без тревоги, печали,
Пусть реальною сказкою будет.
Что для счастья женщине надо?
На губах пусть улыбка сияет,
Блеск, в глазах пусть будет отрадой,
Что от радости часто сверкает.
Что для счастья женщине надо?
Будет весело пусть ее детям…
Пусть за все в ее жизни награда, -
Просто жить этом на свете!
<навеяло>, 08/2012
Татьяна Яцковская (Курочка )
Лучший ответ
Cергей Нестеров Спасибо за прекрасный ответ !!!
Надёжная точка опоры .
Андрей Петухов
кому то - Роллс Ройс в подарок или трусы от Гуччи на норковом меху на худой случай. Кому то - Любовь и забота Любимого Человека и возможность Любить и заботиться о нём. Всё индивидуально ))
любимый и любящий человечек.. . как 2 в одном )))
Любовь.