Отношения
Когда Вы чувствуете себя счастливым?
Когда счастливы люди, которые мне дороги
Когда дома все спокойно, никто не болеет, любимый человек рядом...)))
В редких, непредсказуемых случаях....
как только я начинаю утрачивать ощущение радости и счастья, я иду искать то, что может дать вдохновение, даст снова почувствовать себя счастливой!!.. обычно, нахожу..
Каждый день, от того что я еще ЖИВ.
рядом с любимым...
Счастье, это когда душа поет. Когда все хорошо не только у меня, но и у окружающих меня людях. Трудно быть в одиночку счастливым!
Всегда! Любимый и любящий всегда и во всем чувствует счастье что он бы не делал.
Когда я на пляже, в карманах много-много денег,
рядом со мной девушка моей мечты,
мы с ней едим разные вкусности и просто
не замечаем посторонних, завидующих глаз
незнакомых нам людей.
Так и хочется воскликнуть: БОЖЕ, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР,
КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛ ДЛЯ НАС...
рядом со мной девушка моей мечты,
мы с ней едим разные вкусности и просто
незнакомых нам людей.
КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛ ДЛЯ НАС...
когда достигаю поставленной цели или когда влюбляюсь
Счастье похоже на часы: чем проще механизм, тем реже он портится ., потому у разных людей эти часы идут по своему, когда мои часы идут -я счастлива
когда вижу своего ребенка. , родных.... короче всех кого люблю....
Когда нахожусь рядом с друзьями и конечно любимым! И когда вижу, что у близких людей все хорошо!
Счастье - как здоровье: когда оно есть, его НЕ ОЩУЩАЕШЬ.
...когда желания и возможности ладят между собой...
Всегда, потому что умею ценить каждое мгновение.
когда в жизни происходит что -то хорошее
Когда я с любимым человеком.
в свой день рождения. Собирается вся родня, все любимые ты ночь готовишь а они с таким удовольствием всё поедают-это ли не счастье????
СЧАСТЬЕ--это кратковременное эмоциональное состоояние, а таки х мгновениий может быть много-например -была на море, предложили забросить убочку и я пойиала сразу 2 рыбешки--СКОЛЬКО БЫЛО ЭМОЦИЙ И СЧАСТЬЯ!!!
Сейчас =) Сижу пью пиво с чипсами =) УРА ПЯТНИЦЕ!!! !
+ музыка расслабляющая =)))
Когда меня ничего не тревожит.
Счастье оно быстротечно, но в этом вся прелесть! Его можно увидеть во многих вещах (если конечно захотеть). Например, радость ребенка, когда он пускает мыльные пузыри. Муж, приходя с работы-целует и говорит, что соскучился. Цветок на подоконнике расцвел!
когда моя любимая любит меня и я её тоже сильно люблю
когда моя любимая выходит в агент и целует меня... прям как сейчас....)))).... тогда я чувствую себя счастливым человеком...
Счастье - это когда душа поет. А поет она у меня, когда я работаю.
когда рядом со мной близкие мне по духу люди
сейчас..
Прочтешь всех и прослезишься! Ну эдилия какая-то. А не испытывали Вы счастья, когда во время доберёшься до унитаза !!
когда рядом со мной мои любимые люди и особенно когда они счастливы.
когда я с любимой!!!!
когда я нахожусь с любимым человеком, тогда я самая счастливая)))))))))))))
когда я просыпаюсь и вижу, что муж посапывает рядом... .
когда целую в его кошачью улыбочку....
Часто. Когда строю планы на будущее, когда выполнены все запланированные дела, когда все хорошо в семье, когда вижу хорошие сны...
Когда не пугаю себя всякими -а вдруг..
у меня счастливая жизнь начинается после 140кмв час
когда ем мороженное МакФлури))))
когда люблю и не болею )
когда чувствую себя свободной))
когда с любимой рядом...
когда просыпаешься, смотришь в окно и понимаешь, что у тебя выходной или отпуск и тебе некуда спешить....
Когда все дела идут так как мне нравится. =)
Счастье -это состояние моей души!
Каждую минуту своей жизни! Ведь во всем можно найти положительные стороны! И если почаще повторять себе, что все хорошо, то на самом деле почувствуешь себя самым счастливым человеком на свете! Ведь жизнь любит оптимистов!)))
когда ничего не мучает изнутри, и просто хорошо надуше
когда я вижу как мой маленький сыночек улыбается!
когда влюблена . особенно если это взаимно. :-)
когда нет работы, но есть деньги