Алексей Рубан

Почему мужчина когда наедине ведет себя иначе, чем когда присутствует еще один человек, кроме вас???

Отпускает не лестные шутки в мою сторону, которые совершенно не уместны и даже обижают, иногла даже кажется что хочет от меня побыстрее отделаться, чтобы я ушла. Наедине все хоршо, совершеннодр человек! В чем причина такого поведения?

Мужское достоинство, а если поподробнее??

Паша Дергачёв

Это тоже не от пола зависит) Люди наедине всегда совсем другие оказываются...)

Ян
Яна

Это мужское достоинство в нем играет)

Mihail Vologin

ну так вроде все себя ведут)

Татьяна Бульская

ему важен авторитет его друзей, чтобы они думали что он может вами манипулировать

Ол
Олег

ПОЭТОМУ НАС НАЗЫВАЮТ МУЖЧИНАМЫ

Ирина

Перестаньте с ним общаться. Зачем вам человек, который вас стесняется?

sky_2088

Такая же штука была, с бывшим, расстались и слава богу, это неисправимо, и сколько бы я ни разговаривала с ним что так неправильно, авторитет у таких прежде всего