Владимир Мартиросян

Встречаюсь с парнем. Сколько времени можно не давать ему? Месяц-это много?

Анастасия

Смотря сколько лет тебе, сколько ему, насколько ты в нем уверена, насколько сильные у вас чувства, девственница ли ты, и очень очень много еще нюансов.... если ты девственница и годков вам маловато-то спешить некуда, еще будут у тебя возможности "дать"....а так если реально сильные чувства потерпит, а если убежит хвост поджав без секса то и нах он тебе такой нужен...) удачи) не совершай глупостей)

Ек
Екатерина

Месяц парень дрочил, ты плохая, плохая

Кэ
Кэти

когда хочешь тогда и дай
Пусть немного побегает за тобой

Кэ
Кэт

Поебалу можешь вообще не давать))))))))

Ма
Маша

Пока не выйдегь замуш за него!

Катя

Это вот Вы сейчас серьезно спросили или троллинг такой?

Света

Пока самой не захочется. Это как санкции от гейропы. Сами себе на яйца наступят и вопят. Если б моя так решила меня полечить, то я ее вообще перестал бы иметь, проучил бы заразу. Купил бы ей резиновую штуку.

Вера

мой тебе совет.. . не спиши с этим делам.. . и не делай поспешных выводов.. . сначала проверь на чувство.. . секс это не просто секс.. . секс должен быть между парой под названием любовь сначала убедитесь что любите друг друга а потом уже можно.. . а то перепехнетесь и потом расход оно тебе это надо?)

Ai
Aika

Так вы что ему одолжение делаете... так-то вам и самой должно хотеться.... не <давая> ему, вы и себя лишаете удовольствия....

Munira

А самой не хочется? Если нет, то какой смысл с ним встречаться? Ведь если бы он тебе сильно нравился так, что башню сносит, сама ты месяц не выдержала бы, а встречаться нужно с теми от кого башню как раз и сносит, на остальных нет смысла тратить время и жизнь)

Ай
Айнура

он уже с другой осуществляет твои мечты

Да
Дарья

Столько сколько тебе скажет сердце

Ga
Galina

"..не давать ему? Месяц-это много? " -- 3,14здец.. . Он ещё с тобой, чтоле?!