Светлана Садилова

Что сделать что бы мой парень рассказал мне что любит? Встречаемся дня 3,но симпатия возникла уже месяц как

Я влюблена, а сказать первой страшно..

Вообщем я не правильно объяснила

Димитрий Бобров

А зачем тебе это? Настоящая любовь не треплется ...

Елена Рогова

Придет время скажет,

Игорь Руссков

Когда захочет, тогда и скажет. У нас свобода слова, насильно мил не будешь - тоже полезные слова;)

Анастасия

любовь и влюбленность две совершенно разные вещи, вы что тут издеваетесь чтоли над людьми, какие 3 дня и какая любовь? что за херня то?